АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД
Калининград
Большая Окружная, 9, офис 1
Автосалон
+7 (4012) 565-805
Автосервис
+7 (4012) 565-804
Выберите офис
Выберите офис
  • Большая Окружная, 9, офис 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД (Большая Окружная, 9, офис 1)
08.10.2021

На дорогах Калининградской области всё чаще можно встретить автомобили отечественной марки ГАЗ. Это и маршрутные автобусы, и грузовички. Большинство машин частные и государственные предприятия покупают в Калининграде. В последнее время автоцентр ГАЗ существенно обновил ряд моделей. Для удобства покупателей изменился дизайн отдела продаж, появился просторный сервисный центр.

Калининградский автоцентр ГАЗ открывает двери салона в новом дизайне. Его не спутаешь ни с каким другим автомобильным центром.

ГАЗ обновил ряд давно зарекомендовавших себя моделей. Удобен, комфортен, безопасен. Так говорят клиенты о полностью обновлённой модели Газель NN. Современный дизайн полуторки не ускользает от взгляда покупателей. У автомобиля появилась светодиодная оптика. новая решетка радиатор, новые черты кузова и гарантия от сквозной коррозии до 10 лет. Дизайн обновился не только снаружи, но и внутри.

У нас появилась шести ступенчатая коробка передач, новая магнитола, так же обновилась панель приборов водителя. Так же регулировка сидения. 12 регулировок. Комфорт для водителя обеспечен.
Вадим Заруцкий – руководитель отдела продаж центра «ГАЗ»:

Например, мини-грузовик. Четыре тонны грузоподъёмности и широкая гамма надстроек эти новшества приобрёл Валдай-Next. Они позволяют автомобилю расширить диапазон рабочих возможностей - от промтоварного фургончика до эвакуатора. Но и в этом не все преимущества. Он стал короче своего аналога на два метра.

Валдай-Next получил бескапотную кабину. Автомобиль адаптирован для города. Удобно развернуться на узких улицах нашего Калининграда.

Павел Немченок – менеджер отдела продаж

Сервис-центр ГАЗ переехал в просторное помещение. В чистых и светлых боксах автомобильные мастера принимают большие грузовые машины.
По желанию покупателя есть услуга тест-драйв на новинках этого года.
А так же тест-трак автомобилей (проще).
Центр ГАЗ увеличил количество кредитных и лизинговых специалистов.
К услугам покупателей фирменный лизинг и кредит, программы обновления. И внимание, клиентам, прошедшим тест-драйв, получают скидки до 12% по лизингу*

* Клиенты, прошедшие тест-драйв Valdai Next, получают скидки до 12% по лизингу по программе «Тестируй с выгодой»
Программа заключается в демонстрации потенциальным Клиентам автомобилей Test-track. На электронную почту Клиента-участника направляется электронный именной сертификат (с указанием ИНН) на приобретение автомобиля Валадай NEXT (ГАЗ-С4XRDX и ГАЗ-С4XRFX) в лизинг на специальных условиях программы «Тестируй с выгодой». Сертификаты выдаются до 31.12.2021г. Автомобиль должен быть передан Клиенту до 31.12.2021г. включительно. Сертификат в рамках срока действия не имеет ограничений по количеству приобретаемых автомобилей ГАЗ-С4XRDX или ГАЗ-С4XRFX (где Х – любой символ в наименовании модели) на условиях программы «Тестируй с выгодой».

СТАТЬИ НА НОВОСТНЫХ ПОРТАЛАХ ГОРОДА об этом