АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД
Калининград
Большая Окружная, 9, офис 1
Автосалон
+7 (4012) 565-805
Автосервис
+7 (4012) 565-804
Выберите офис
Выберите офис
  • Большая Окружная, 9, офис 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОГРАД (Большая Окружная, 9, офис 1)
27.09.2019

«GAZ-day 2019» и конкурс на звание лучшего водителя!

«GAZ-day» приурочен к 25-летию автомобиля «ГАЗель». Автоцентр Автоград (официальный дилер завода ГАЗ в Калининградской области) не только презентовал на выставке мероприятия новинки автозавода, но и был генеральным партнером конкурса и подарил победителю конкурса «Лучший водитель автобуса» - телевизор, и участникам мероприятия - памятные подарки!


Когда: 27 сентября 2019 года
Где: на базе автотранспортного предприятия ООО»ТОТЕМ» (г.Гурьевск, Калининградское шоссе, 15а)
Что: «GAZ-day» и 5-й областной конкурс на звание лучшего водителя автобуса Калининградской области.


«GAZ-day» был приурочен к 25-летию автомобиля «ГАЗель». 25 лет назад в нашей стране произошло событие, которому мы еще не в состоянии дать оценку: в 1994 году с конвейера Горьковского автозавода сошло первое Российское универсальное транспортное решение для бизнеса - «ГАЗель» — автомобиль, чье название стало именем нарицательным в России для всего класса легких коммерческих автомобилей. Сейчас на легендарном предприятии выпускается новое поколение машин — ГАЗель NEXT, да и сам Горьковский завод не узнать. Посмотрите ролик - историю развития Российского автопрома на примере Газель.


На мероприятии для гостей и участников была выставка новинок - автомобилей: Автобус Газель Next на 22 места для пассажиров, новый автобус малого класса Вектор Next, каркасный автобус CitiLine и автомобиль с битопливным двигателем (бензин и метан). Про автомобили, которые не смогли выставить на площадку – рассказывали, и менеджеры отдела продаж, и видеоролики, демонстрируемые посетителям:
- ГАЗ 4х4 Семейство полноприводных автомобилей ГАЗ. Полно приводные автомобили такого класса, просто необходимы в нашей стране и особенно в нашем регионе. Эти автомобили способны выполнить любую поставленную задачу.
- ГАЗон NEXT – семейство среднетоннажных грузовых автомобилей.

А на конкурсе свои навыки демонстрировали 16 водителей со всего региона. В соревнованиях участвовали перевозчики из Гусева, Светлогорска, Калининграда, Светлого, Зеленоградска, Гурьевска. Победителем конкурса стал Андрей Романенко, водитель гурьевского «Тотема». Именно он показал наилучший результат получил от генерального партнера супер приз – телевизор. Без подарков не остались и гости праздника. Для зрителей подготовили лотерею с призами, фотозону и провели викторину на автомобильную тематику.